Время в Лондоне: 04:02
Курсы валют к рос.рублю
Курсы валют
Дата:
00:00
00:00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00

Яндекс.Погода

Новости в Лондоне:
Выставка в Лондоне: 3D работы современных принтеров
Выставка в Лондоне: 3D работы современных принтеров

 

Лондонский Музей науки открыл выставку, на которой представлены образцы работы современных 3d-принтеров. Основное послание этого мероприятия состоит в том, что объемная печать совсем скоро будет доступна абсолютно всем. Гости выставки могут заглянуть в будущее. Ведь, как считают ученые, это действительно знаменательное событие.

 

Если вы относите себя к прогрессивным людям, то вам всенепременно нужно посетить галерею работ 3d-принтеров. Принцип печатных устройств состоит в том, что на базе цифровой объемной модели создается некий предмет по слоям. Физические объекты, созданные по этой технологии, можно наблюдать в лондонском Музее науки уже с октября этого года.

На первый взгляд может показаться, что 3d-принтер – это что-то наподобие обычного производственного станка.  Отчасти это правда, но ключевое отличие трехмерной новинки состоит в том, что устройство для объемной печати не расходует лишний материал. Для наращивания каждого слоя задуманного предмета тратится определенное количество материала. В изготовлении вещей при помощи высокотехнологичного принтера нет лишних отходов. То есть это дань борьбе за экологию.

Выставка «3D: распечатывая будущее» позволяет полюбоваться на множество разнообразных работ, произведенных устройством объемной печати. Бюстгальтер, гитара, череп, женские туфли, маска железного человека из одноименного блокбастера, нога для инвалида, футуристичные туфли, модель автомобиля, сувенирные фигурки, посуда, украшения и многое другое.


 

 Несмотря на то, что промышленные устройства такого типа активно эксплуатируются более двадцати лет, в варианте для обывателей они представлены впервые. Некоторые зарубежные аналитики считают это настоящей революцией. И, согласитесь, трудно отказать себе в удовольствии стать свидетелем такого прорыва. Именно поэтому выставкой заинтересовалось множество людей.

Если вы желаете посетить эту выставку, но не знаете как сориентироваться в столице Великобритании, то воспользуйтесь услугами гида от компании vip-london. Гид в Лондоне, экскурсии, трансфер, фото и видеосъемка – все эти услуги вам предоставит Vip-London. Обращайтесь!

 
Подробнее о наших услугах в Лондоне Вы можете прочитать здесь.

Вернуться к списку материалов


© 1995-2015 vip-london.ru