Время в Лондоне: 04:03
Курсы валют к рос.рублю
Курсы валют
Дата:
00:00
00:00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00

Яндекс.Погода

Новости в Лондоне:
Тимати снял клип на песню «Лондон» в столице Великобритании
Тимати снял клип на песню «Лондон» в столице Великобритании

 

Известный российский рэпер Тимати развивает свое творчество во всех направлениях, которые позволяют артисту перейти на новый уровень. Во-первых, Блэк Стар активно участвует в проектах совместно с популярными отечественными исполнителями и зарубежными звездами, во-вторых, яркий татуированный певец в последнее время отдает предпочтение музыкальным композициям на английском языке, к коим прилагаются видео, снятые далеко от родных пенат. В поддержку последнего тезиса можно привести свежий пример творчества вышеупомянутого небожителя – это новый клип Тимати, который был снят в Лондоне. Спел Тимур Ильдарович Юнусов дуэтом с пресловутым Григорием Викторовичем Лепсверидзе, более известным как Григорий Лепс. Песня, как ни странно, названа в честь локации съемок.

Будоражащий воображение фанатов двух звездных величин видеоклип появился на самом посещаемом хостинге видео Youtube в середине ноября. В настоящий момент ролик набрал более трех миллионов просмотров и имеет преимущественно позитивную оценку, то бишь, количество «лайков» превышает объем «дизлайков». Чем же обсуждаемый нами клип так примечателен? Видеоряд, сюжет, неповторимая мимика Лепса. Начнем от обратного. Выражение лица Григория Лепса – это сложный и неоднозначный предмет для разговора. Трудно выразить вербально впечатление от сокращения лицевых мышц российского артиста грузинского происхождения. Артистизм просто на высоте.

 

 

Если говорить о сюжетной линии музыкального ролика, то здесь следует сразу сделать оговорку на то, что это видео о романтической истории любви, что нехарактерно для Mr. BlackStar, в клипах которого почти всегда присутствуют полуобнаженные красавицы. Клип «Лондон» посвящен культурному восхищению, а не плотским восторгам, благо 70% ролика являют собой съемки достопримечательностей славного города Лондона. Связующим звеном, соединяющим эпизоды с местными красотами, является нехитрая история любви. Молодой человек, в нашем случае, Тимур Ильдарович, встречает на своем пути замечательную во всех отношениях девушку и, дабы закрепить знакомство, гуляет с ней по вышеозначенному географическому объекту. Культурно-просветительская программа завершается нежным и робким прощанием, которое не ставит точку в этой экранизированной драме, напротив, оставляя зрителям возможность пофантазировать о возможном счастливом будущем героев.

Продюсером проекта нарекла себя Корнелия Поляк, а вот режиссером стал Павел Худяков. Ряд сайтов, оставивших отзыв о новом творении Тимати, высоко оценил музыкальное видео. И не мудрено, ведь клип изготовлен по европейским стандартам. Живописная картинка с воздушными и классическими панорамными съемками исторической части Лондона в сочетании с качественным монтажом и режиссурой гарантирует высокое качество видеопродукта.

 

Хотим обратить Ваше внимание на то, как великолепен Лондон и как здорово путешествовать по этому сказочному мегаполису. Лирический герой клипа исследовал местные достопримечательности всеми возможными способами: прогулка на катере, туристическом автобусе и приятное путешествие на своих двоих. Мы, компания «VIP London», можем организовать для Вас не менее волнующий вояж. Гид, переводчик, трансфер, экскурсии по столице Англии – все это будет для Вас доступно в любое удобное Вам время. Помимо этого организация предлагает не менее выразительную, чем клип Тимати, фото- и видеосъемку.

 
Подробнее о наших услугах в Лондоне Вы можете прочитать здесь.

Вернуться к списку материалов


© 1995-2015 vip-london.ru