Время в Лондоне: 04:03
Курсы валют к рос.рублю
Курсы валют
Дата:
00:00
00:00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00

Яндекс.Погода

Новости в Лондоне:
Передвижной отель в Лондоне
Передвижной отель в Лондоне

С недавних пор гости Лондона могут остановиться в самом крошечном отеле в мире. Но это не единственная особенность этого уникального заведения. Отель не имеет постоянного адреса. Дело в том, что он передвижной и курсирует между наиболее популярными достопримечательностями столицы. Подобную услугу туристам предлагает агентство Visit London.

Роль отеля играет трейлер марки Airstream, который был оборудован для комфортного проживания. В нем установлена двуспальная кровать с шикарным постельным бельем, холодильник, огромный плазменный телевизор, музыкальный центр и ванная. Отдельно оборудована небольшая столовая. Кроме того, отель выдержан в уникальном стиле, над которым работали ведущие дизайнеры, включая специалистов всемирно известной лондонской сети отелей Radisson Edwardian. Постояльцев встречает портье, также доступны услуги консьержа, официанта и повара.

Создавая подобный отель, агентство Visit London преследовало цель продемонстрировать неповторимое разнообразие достопримечательностей столицы Великобритании и дать возможность туристам встречать каждый новый день в новом месте. Отель не работает постоянно, а действует лишь в определенные праздничные дни. Например, в марте он был открыт для постояльцев с пятнадцатого по девятнадцатое число. В течение этого периода он начинал свой путь от городского зоопарка, после чего останавливался в других местах. Необычна и система оплаты проживания в отеле. Дело в том, что купить право проживания в подобном отеле Лондона просто невозможно. Постояльцами отеля становились победители конкурса, который проводился на официальном сайте агентства.

Стоит отметить, что новинка пришлась по вкусу тем, кому повезло стать гостями передвижного отеля. Ведь помимо проживания в шикарных условиях, им была предоставлена уникальная возможность каждый день любоваться новым видом из окна. А для того, чтобы попасть в одно из исторических мест города, не нужно было проделывать длинный путь.

 
Подробнее о наших услугах в Лондоне Вы можете прочитать здесь.

Вернуться к списку материалов


© 1995-2015 vip-london.ru