Время в Лондоне: 04:03
Курсы валют к рос.рублю
Курсы валют
Дата:
00:00
00:00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00

Яндекс.Погода

Новости в Лондоне:
Церемония свадьбы. Лондон
Церемония свадьбы. Лондон

29 апреля – счастливый день для всей Великобритании. Сегодня, в 11 часов 20 минут по лондонскому времени, принц Уильям и Кейт Миддлтон стали мужем и женой. Церемония бракосочетания состоялась в Вестминстерском аббатстве. Этот день уже объявлен выходным, хотя свадьба не имеет высшего королевского статуса, поскольку принц Уильям идет вторым в списке наследников престола.

К слову, новоиспеченная супруга принца Уильяма до сегодняшнего дня была простолюдинкой. Однако по решению королевы Великобритании Елизаветы II, отныне принц Уильям получает титулы герцога Кембриджского, графа Стрэтхернского и барона Кэрикфергюсского. Соответственно, его супруга получит титулы герцогини, графини и баронессы.

Всеобщие ожидания сбылись: свадьба августейшего внука Елизаветы II была весьма зрелищной и грандиозной, особенно в финансовом плане. По подсчетам британских специалистов, как сообщает Raut, свадьба обошлась в $34 млн, то есть стала самым дорогим бракосочетанием в истории. $11 млн из свадебного бюджета выделено только на обеспечение безопасности.

На свадьбу было приглашено около 1900 гостей, среди которых лидеры из 50 государств. В Вестминстерское аббатство прибыли и знаменитые мира сего: Элтон Джон с супругом, Дэвид Бэкхем с женой Викторией, актер Роуэн Аткинсон, режиссер Гай Ричи и другие. По оценкам полиции, более 600 тысяч человек следили за происходящим непосредственно на улицах Лондона. Предположительно за трансляцией свадебной церемонии наблюдает около 2 миллиардов человек.

Кейт Миддлтон и принц Уильям отправились на венчание порознь на государственных автомобилях из Королевской конюшни. Будущая жена принца ехала в Rolls-Royce, в сопровождении своего отца. Принц Уильям – в Bentley, в сопровождении своего младшего брата принца Гарри.

Кейт Миддлтон, сумевшая сохранить секрет своего свадебного наряда, блистала на церемонии в платье цвета слоновой кости и кружевами. За дизайн платья, сшитого в модном доме Александра Маккуина, отвечала Сара Бертон. Принц Уильям шествовал в красном мундире полковника Ирландской гвардии.

По окончании церемонии венчания принц Уильям и его супруга – Ее Высочество Кэтрин Уэльская – поедут по маршруту процессии в Букингемский дворец в королевском автомобиле, где королева Елизавета устраивает обед. Это будет частное мероприятие только для родственников, друзей и коллег по работе молодоженов. Во время приема Уильям и Кейт обязательно выйдут на балкон Букингемского дворца и впервые публично поцелуются.

Все, кто заказал тур в Лондон, стал свидетелем грандиозного по масштабу и величию мероприятия. Организация и проведение свадебной церемонии прошло на самом высоком уровне.

По материалам BBC, er-portal.ru, фото Коммерсантъ.ru

 
Подробнее о наших услугах в Лондоне Вы можете прочитать здесь.

Вернуться к списку материалов


© 1995-2015 vip-london.ru


Порно фото с девушками в офисе https://sexoffice.top перевернули весь мой мир