Время в Лондоне: 04:03
Курсы валют к рос.рублю
Курсы валют
Дата:
00:00
00:00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00

Яндекс.Погода

Новости в Лондоне:
Чичваркин открывает бизнес
Чичваркин открывает бизнес

Не прошло и трех лет, как компания «Евросеть»  официально перестала быть собственностью Евгения Чичваркина и Тимура Артемьева. Компания Александра Мамута ANN и «ВымпелКом» заявили, что сделка по приобретению «Евросети» у ее основателей закрыта. Договор о продаже «Евросети» был подписан еще в 2008 году, но последняя транзакция прошла на днях. Теперь г-н Чичваркин может осуществить свои планы и открыть бизнес в Лондоне, где живет уже 3 года.

Как заявил Евгений Чичваркин, его новое дело никак не будет связано с телефонами. «Я думаю, что это будет ритейл — хороший, вкусный и душистый", — разоткровенничался Евгений и посетовал на то, что языковой барьер мешает ему ударными темпами начинать свой новый бизнес. По заявлениям г-на Чичваркина стало понятно, что пока он не планирует возвращаться в Россию.  По его словам, на родине его может ждать новое уголовное дело.

Напомним, что только 24 января этого года с Евгения Чичваркина было прекращено уголовное дело по статьям хищение человека и вымогательство, а 26 января был прекращен международный розыск.

 
Подробнее о наших услугах в Лондоне Вы можете прочитать здесь.

Вернуться к списку материалов


© 1995-2015 vip-london.ru